Please enable JS

Новости

IMG_0299.jpg

PRO-JECT 6PERSPEX

Появление у нас в салоне этого винилового проигрывателя, не оставило никого равнодушным! Pro-Ject 6PERSPEX - брутальный и очень высокотехнологичный красавец!
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
SUMIKO BLUE POINT NO.2™ 3.jpg

SUMIKO BLUE POINT No.2™

Пришла очень интересная "УСТРИЦА"! Да,да - именно так называется серия головок звукоснимателя от именитых японцев SUMIKO, в которую входит Blue Point No.2™.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
TANNOY REVOLUTION XT 6F GLOSS BLACK 1.jpg

TANNOY REVOLUTION XT 6F GLOSS BLACK

Сегодня поступила пара породистых шотландцев TANNOY REVOLUTION XT 6F GLOSS BLACK !!! Трех полосная напольная пара для средних и небольших помещений
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
PRO-JECT X1 WHITE 4.jpg

PRO-JECT X1

Хорошая новость для виниломанов! Австрийская компания PRO-JECT выпустила новый проигрыватель виниловых дисков X1, и эта модель уже в России, в Омске, в Лаборатории Звука
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
IMG_0920.jpg

SONUS FABER SONETTO II

В шоуруме "Лаборатории звука" можно послушать уже прямо сейчас полочную пару Sonetto II . Такого баса от "полочника" мы давно не слышали, тут стоит признать!!!
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
sonos one beam.jpg

Sonos Beam и One теперь доступны к заказу

Beam и One Управляйте голосом. Используйте вместе с Amazon Echo или Dot для запуска и управления воспроизведением, плей-листами, радиостанциями, подкастами и многим другим.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
NAD M10.jpg

Долгожданный, уникальный NAD M10

Новый компактный интегрированный усилитель M10 от NAD входит в линейку Master Series. Он работает под управлением мультирумной системы BluOS и обладает функционалом стримера.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
NAD C658.jpg

Предусилитель NAD C658

Предусилитель NAD C658 - Hi-Fi ЦАП, предусилитель со встроенным медиаплеером BluOs и системой Dirac Live. ММ фоноккоректор для любителей аналогового звука.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
sumiko amethyst.jpg

SUMIKO в омске

SUMIKO - бренд, который знает наверное каждый любитель винилового звука в мире. Теперь картриджи Sumiko представлены и в Омске, в Лаборатории звука. Настоящая Япония!!!
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Masters-stack_M32-M50.jpg

NAD в ЛАБОРАТОРИИ

NAD в Омске! В салоне представлена начальная линейка усилителей и CD проигрывателей. Каждый аппарат можно потрогать руками и протестировать в нашем шоуруме.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ